Thursday, August 30, 2012

Что я делаю с морщинами вокруг глаз Часть 3 Лифтинг

Сегодня поговорим о лифтинге. 

Мне нужен лифтинг верхнего века, так как оно нещадно ползет вниз. Пользуюсь для решения этой проблемы двумя средствами оба продаются в аптеках. 

Первое Эгаллохит гель (производитель МираксБиоФарма) в этом геле экстракт зеленого чай, нужен именно гель, крем тоже хороший но гель всё-таки лучше. Цвет коричневый, но пусть он вас не пугает, при нанесении . Продаётся в аптеках стоит около $10 долларов. Производитель пишет вот что

"Эгаллохит способствует заживлению и предотвращению патологических рубцов различного происхождения. Крем активирует естественные процессы регенерации кожи, нормализует обменные процессы, тормозит процессы преждевременного старения, повышает устойчивость кожи к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.
Эгаллохит содержит экстракт зеленого чая, основным действующим веществом которого является эпигаллокатехин-3-галлат. Обладает выраженными восстановительными и антиоксидантными свойствами."

Но нам он нужен не для медицинских целей, а для косметических. Что даёт нам экстракт зеленого чая? 
Зеленый чай хороший антиоксидант, исследования показывают что он клинически улучшает эластичность кожи (видно при биопсии), замедляет фото старение, снижает риск возникновения рака кожи. 

Пользуюсь так:
Для верхнего века утром и вечером, сначала наношу La-Roche Possay Active C , сверху тонким слоем Эгаллохит гель. Может быть ощущение "стянутости" но это временно, кожу не сушит. Лифтинг эффект виден сразу, (даже на моём папе). 
Для лица, делаю следующее под сыворотку с витамин С на всё лицо тонким слоем Эгаллохит гель хожу так весь вечер, как правило с ним не сплю так как липнет к подушке.  Для лица тоже отмечаю эффект лифтинга но не такой явный как на веке, в добавок такая процедура убирает все поры, воспаления на лице. 

Второй крем, о котором хочу расказать NUXE Aroma-Vaillance Express / Deep Wrinkle Filler Roll-On - Face / Eyes - 0.5 oz  


Состав отличный, аллергии нет, в креме работающие пептиды, снимает отёки, уменьшает морщины.  Я им мажу поверх Эгаллохита на верхнее веко. И ещё вокруг губ.  Для лба мне слабоват, туда надо пептиды покруче. Храню в холодильнике чтобы эффект для снятия отёков увеличить. Плюс  мне нравиться сам роллер, очень приятно массирует область вокруг глаз.  Продается во всех аптеках где есть Nuxe. 






3 comments:

  1. Хочу отметить, стала регулярно пользоваться "Эгаллохитом" и крем "Вечер" жирным слоем накладывать, "Nuxe" под глаза и для губ прикупила и наношу у меня стало меньше мелких морщинок под глазами и вроде уголки губ поднялись в общем я в восторге, спасибо тебе за твой блог! Теперь я каждый раз с нетерпением жду новых советов :)

    ReplyDelete
  2. Ещё забыла сказать прыщиков меньше стала, вот!!!

    ReplyDelete
  3. Класс попробуй ещё на nuxe мазать тик-так

    ReplyDelete